Losnummer 127 - Auktion 135
ARMBAND

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
ARMBAND

Weißgold. L. 17 cm, Ges.-Gew. ca. 27,5 g. Gest. 585. Gliederband mit 15 Brillanten, zusammen ca. 1,56 ct., etwa Wesselton-Crystal (H-J) VS-P1.
Seiten fein dekoriert gearbeitet. Part. leichte Tragespuren.
Losnummer 127
Schätzpreis von 800