135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 127 -
Auktion 135
ARMBAND
ARMBAND
Weißgold. L. 17 cm, Ges.-Gew. ca. 27,5 g. Gest. 585. Gliederband mit 15 Brillanten, zusammen ca. 1,56 ct., etwa Wesselton-Crystal (H-J) VS-P1.
Seiten fein dekoriert gearbeitet. Part. leichte Tragespuren.
Losnummer | 127 |
Schätzpreis von | 800 |