Losnummer 181 - Auktion 136
ARMBAND

360,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:29
ARMBAND

Weißgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 12,9 g. Gest. 585. Drei rund facettierte Saphire, zusammen ca. 0,75 ct., sieben Diamanten im Brillant- und
8/8-Schliff, zusammen ca. 0,17 ct. Minimal besch.
Losnummer 181
Schätzpreis von 500