Losnummer 237 - Auktion 136
ARMBAND

1.420,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:33
ARMBAND

Weißgold. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 28,9 g. Gest. 750, italienische Marke für Provinz Alessandria. 20 rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 0,60 ct., 26 Brillanten, zusammen ca. 1,20 ct.
Minimal best.
Losnummer 237
Schätzpreis von 1600