SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 237 -
Auktion 136
ARMBAND
1.420,00 EUR unter Vorbehalt
Anzeige Ende:
04.06.2024 - 13:30:33
ARMBAND
Weißgold. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 28,9 g. Gest. 750, italienische Marke für Provinz Alessandria. 20 rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 0,60 ct., 26 Brillanten, zusammen ca. 1,20 ct.
Minimal best.
Minimal best.
Losnummer | 237 |
Schätzpreis von | 1600 |