SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 238 -
Auktion 136
ARMBAND
ARMBAND
Weißgold. L. 18 cm, Ges-Gew. ca. 22,4 g. Geprüft 14 K. 17 oval facettierte Smaragde, zusammen ca. 6,50 ct., 17 kleine Diamanten. Part. besch.
Losnummer | 238 |
Schätzpreis von | 650 |