Losnummer 238 - Auktion 136
ARMBAND

800,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:33
ARMBAND

Weißgold. L. 18 cm, Ges-Gew. ca. 22,4 g. Geprüft 14 K. 17 oval facettierte Smaragde, zusammen ca. 6,50 ct., 17 kleine Diamanten. Part. besch.
Losnummer 238
Schätzpreis von 650