Losnummer 239 - Auktion 136
ARMBAND

1.600,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:33
ARMBAND

Gelbgold, wohl rhodiniert. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21,5 g. Gest. 750. Drei Smaragde, zusammen ca. 1,90 ct., 42 Brillanten, zusammen ca. 2,75 ct. Part. leicht
besch.
Losnummer 239
Schätzpreis von 800