SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 239 -
Auktion 136
ARMBAND
ARMBAND
Gelbgold, wohl rhodiniert. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21,5 g. Gest. 750. Drei Smaragde, zusammen ca. 1,90 ct., 42 Brillanten, zusammen ca. 2,75 ct. Part. leicht
besch.
besch.
Losnummer | 239 |
Schätzpreis von | 800 |