Losnummer 333 - Auktion 136
ARMBAND

850,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
ARMBAND

Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 20,7 g. Gest. 750. 20 Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct., 17 Smaragde, zusammen ca. 0,70 ct., 28 Saphire,
zusammen ca. 1,40 ct., 22 Rubine, zusammen ca. 1,10 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer 333
Schätzpreis von 1100