Losnummer 19 - Auktion 141
ARMBAND

1.400,00 EUR

ARMBAND

Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 8,8 g. Gest. 750. 77 Brillanten, zusammen ca. 2,00 ct., etwa F-G VS-SI. Minimalste Tragespuren.
Losnummer 19
Schätzpreis von 1500