Losnummer 21 -
ARMBAND
ARMBAND
Gelbgold. L. 19 cm, Ges.-Gew. ca. 33,6 g. Geprüft 18 K (Ringglieder ungeprüft), Meisterpunze. 10 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,50 ct. Stege besetzt mit rechteckig
facettierten Rubinen. Rubine part. fehlend.
Losnummer | 21 |
Schätzpreis von | 1700 |