Losnummer 428 - Auktion 141
ARMBAND

1.500,00 EUR

ARMBAND

Weißgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 26,9 g. Gest. 585. Drei rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 1,50 ct., sechs Brillanten, zusammen ca. 1,40
ct. Part. min. besch.
Losnummer 428
Schätzpreis von 1500