Losnummer 43 - Auktion 135
ARMBAND 'CARTIER'

4.250,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02
ARMBAND 'CARTIER'

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 38,7 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. Backsteinband mit 107 Brillanten, zusammen ca. 0,96 ct. Part. leichte Tragespuren.
Losnummer 43
Schätzpreis von 2500