Losnummer 70 - Auktion 135
ARMBAND 'GEORG HORNEMANN'

4.800,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:03
ARMBAND 'GEORG HORNEMANN'

Deutsch, Düsseldorf, 20./21. Jh.

Gelbgold. L. ca. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 90,6 g. Gest. 750, Herstellermonogramm 'gh'. Gliederband, 12 Brillanten, zusammen ca. 1,50 ct., etwa Top Wesselton-Wesselton (G-H) VS. Tragespuren.
Losnummer 70
Schätzpreis von 5000