Losnummer 27 - Auktion 135
ARMREIF

2.600,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
ARMREIF

Gelbgold. Innenmaß 6,0 x 5,2 cm, B. 4,0 cm. Ges.-Gew. ca. 92,0 g. Gest. 585. Strukturiert gearbeiteter Reif, acht Brillanten, zusammen ca. 0,94 ct., etwa Top
Wesselton-Wesselton (G-H) VS-SI. Part. min. besch., part. angelaufen. Steine leicht locker
in den Fassungen.
Losnummer 27
Schätzpreis von 3500