Losnummer 165 - Auktion 137
ARMREIF

1.800,00 EUR

ARMREIF

Weißgold. Innemaß ca. 5,6 x 5,2 cm, Ges.-Gew. ca. 28,8 g. Gest. 750. 57 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 4,0 ct. Part leicht best.
Losnummer 165
Schätzpreis von 2200