Losnummer 51 - Auktion 136
ARMREIF

1.000,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:17
ARMREIF

Gelbgold, Weißgold. Innenmaß ca. 5,8 x 4.5 cm, Ges.-Gew. ca. 25,3 g. Gest. 14 K. Rechteckig gearbeiteter Reif, 50 Brillanten, zusammen ca. 1,25 ct. Part. min. besch.
Losnummer 51
Schätzpreis von 1300