SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 226 -
Auktion 136
ARMREIF
1.050,00 EUR unter Vorbehalt
Anzeige Ende:
04.06.2024 - 13:30:32
ARMREIF
Gelbgold, Silber. Innemaß ca. 5,5 x 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 34,6 g. Geprüft 18 K. Zwei Smaragde, ca. 5,1 x 3,4 mm, ein zentraler Stein, ca. 9,2 x 8,5 mm, Diamantrosen
unterschiedlicher Größen, ca. D. 1,8 mm - 5,50 mm, Höhe aller Steine nicht messbar. Part. leicht besch.
Losnummer | 226 |
Schätzpreis von | 1800 |