Losnummer 191 - Auktion 141
ARMREIF

1.700,00 EUR

ARMREIF

Weißgold. Innenmaß ca. 6,2 x 5,3 cm, Ges.-Gew. ca. 19,3 g. Gest. 750. Ca. 112 Brillanten zusammen ca. 1,20 ct., etwa F-H VS-SI. Minimale Tragespuren.
Losnummer 191
Schätzpreis von 1700