Losnummer 5 - Auktion
BRILLANT-RING

330,00 EUR

BRILLANT-RING

Gelbgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Gest. 750, Reste einer persönlichen Gravur. Drei Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct. Minimalst besch.
Losnummer 5
Schätzpreis von 220