Losnummer 27 - Auktion
BRILLANT-RING

700,00 EUR

BRILLANT-RING

Weißgold. Ringmaß ca. 49, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Christian Bauer', Carat-, Farb- und Reinheitsangabe der Diamanten geritzt. 23 Brillanten, zusammen 1,09 ct., Wesselton VSI. Min. besch.
Losnummer 27
Schätzpreis von 600