Losnummer 28 - Auktion
BRILLANT-RING

420,00 EUR

BRILLANT-RING

Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Geprüft 14 K, leicht verschlagene Marke für Österreich, Wien. 25 Brillanten, zusammen ca. 0,82 ct. Leicht besch.
Losnummer 28
Schätzpreis von 260