Losnummer 119 - Auktion 137
BRILLANT-RING

550,00 EUR

BRILLANT-RING

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 9,3 g. Gest. 750. Drei Brillanten, zusammen ca. 0,45 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer 119
Schätzpreis von 550