135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 137 -
Auktion 135
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold, Weißgold. L. 4,7 cm, Ges.-Gew. ca. 12,0 g. Geprüft 18 K. Brosche in Form einer Ente, mit leicht beweglicher Schleife dekoriert, insgesamt ca. 125
Brillanten, zusammen ca. 1,00 ct., ein rund facettierter Rubin als Auge (Unterseite
besch.), ca. 0,08 ct.
besch.), ca. 0,08 ct.
Losnummer | 137 |
Schätzpreis von | 700 |