Losnummer 53 - Auktion 137
BROSCHE

1.100,00 EUR

BROSCHE

Vornehmlich Silber. 4,2 x 3,9 cm, Ges.-Gew. ca. 11,8 g. 77 Diamanten im Altschliff, zusammen mindestens 3,10 ct., part. leichte Tragespuren.
Broschierung aus Metall später ergänzt, Sicherheitskettchen später.
Losnummer 53
Schätzpreis von 700