SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 204 -
Auktion 136
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold. 4,7 x 4,1 cm, Ges.-Gew. ca. 25,6 g. Gest. 750. 29 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,60 ct., 40 rund facettierte
Saphire, zusammen ca. 3,70 ct., 45 rund facettierte Rubine, zusammen ca. 2,50 ct. Part.
besch.
besch.
Losnummer | 204 |
Schätzpreis von | 1700 |