Losnummer 204 - Auktion 136
BROSCHE

1.700,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:30
BROSCHE

Gelbgold. 4,7 x 4,1 cm, Ges.-Gew. ca. 25,6 g. Gest. 750. 29 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,60 ct., 40 rund facettierte
Saphire, zusammen ca. 3,70 ct., 45 rund facettierte Rubine, zusammen ca. 2,50 ct. Part.
besch.
Losnummer 204
Schätzpreis von 1700