SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 205 -
Auktion 136
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold. 5,5 x 5,1 cm, Ges.-Gew. ca. 21,4 g. Nadel gest. 750, Herstellersignet, Schaustück geprüft 18 K, undeutlich bez. 14 rund facettierte Rubine. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 205 |
Schätzpreis von | 800 |