Losnummer 205 - Auktion 136
BROSCHE

860,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:30
BROSCHE

Gelbgold. 5,5 x 5,1 cm, Ges.-Gew. ca. 21,4 g. Nadel gest. 750, Herstellersignet, Schaustück geprüft 18 K, undeutlich bez. 14 rund facettierte Rubine. Leichte Tragespuren.
Losnummer 205
Schätzpreis von 800