SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 223 -
Auktion 136
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold, wohl Platin. L. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,7 g. Gold geprüft 14 K. Ein ovaler Rubin-Cabochon, ca. 3,0 ct., 22 Diamanten im 8/8- und Altschliff, zusammen ca.
0,32 ct. Part. min. besch., part. angelaufen.
Losnummer | 223 |
Schätzpreis von | 500 |