Losnummer 231 - Auktion 136
BROSCHE

240,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:33
BROSCHE

Weißgold, Gelbgold. L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Gest. 750. Zwei Turmaline, zusammen ca. 0,80 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,12 ct. Part. besch.
Losnummer 231
Schätzpreis von 240