SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 254 -
Auktion 136
BROSCHE
BROSCHE
Weißgold. D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Gest. 750. Zwei Perlen, D. ca. 6,5 mm, ein Brillant, ca. 0,45 ct., vier Diamantrosen. Part leicht besch.
Losnummer | 254 |
Schätzpreis von | 260 |