SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 267 -
Auktion 136
BROSCHE
BROSCHE
Platin. L. 7,9 cm, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. 15 Perlen, D. ca. 4,5 - 5,9 mm, 65 Diamanten im Altschliff, ein Diamant im
Brillantschliff, wohl später ergänzt, zusammen mindestens 3,70 ct. Part. leicht besch.
Losnummer | 267 |
Schätzpreis von | 500 |