Losnummer 267 - Auktion 136
BROSCHE

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:35
BROSCHE

Platin. L. 7,9 cm, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. 15 Perlen, D. ca. 4,5 - 5,9 mm, 65 Diamanten im Altschliff, ein Diamant im
Brillantschliff, wohl später ergänzt, zusammen mindestens 3,70 ct. Part. leicht besch.
Losnummer 267
Schätzpreis von 500