Losnummer 299 - Auktion 136
BROSCHE

390,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:37
BROSCHE

Gelbgold, Weißgold. 4,7 x 3,4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Geritzt 750, nummeriert. 10 Chrysopras-Cabochons. Sieben Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct. Min. besch.
Losnummer 299
Schätzpreis von 390