Losnummer 335A - Auktion 136
BROSCHE

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
BROSCHE

Russland, St. Petersburg, wohl Carl Hahn, 1908-1917

Rotgold, Platin. L. 6,5 cm, 10,3 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '56' und Meisterzeichen. Vier Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,0 ct., etwa I-M SI-P, ca. 75 Diamanten im
Alt- und Rosenschliff.
Losnummer 335A
Schätzpreis von 1000