Losnummer 346 - Auktion 136
BROSCHE

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
BROSCHE

Gelbgold. L. 7,5 cm, Ges.-Gew. ca. 24,9 g. Gest. 750, wohl Herstellersignet. Drei Brillanten, D. ca. 3,93; 2,32 und 2,82 mm, Höhe nicht messbar. 10 rund facettierte
Farbstein, u.a. Smaragd und Saphir, D. ca. 2,38 bis 4,79 mm, Höhe nicht messbar. Part.
leicht besch. In original Schatulle.
Losnummer 346
Schätzpreis von 1300