Losnummer 258 -
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold, wohl Platin. L. 6,4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,40 ct. Minimal best.
Losnummer | 258 |
Schätzpreis von | 500 |