Losnummer 375 - Auktion 136
BROSCHE 'KERN'

750,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:41
BROSCHE 'KERN'

Weißgold. 5,3 x 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,2 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Kern'. 20 Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff, zusammen ca. 0,60 ct., ein rund
facettierter Rubin, Blüten aus geschnittenen Farbsteinen, u.a. Turmalin und Bergkristall,
eine Perle. Part. min. besch.
Losnummer 375
Schätzpreis von 700