Losnummer 114 - Auktion 135
COLLIER

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
COLLIER

Gelbgold. L. 42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 53,8 g. Schließelement geprüft 18 K. Zwei Perlstränge mit Steckelementen für Bajonettschließe, Perlen, D. ca. 6,5 mm und
Smaragdperlen, D. ca. 5,4 mm. Schließe abmontierbar, Ges.-Gew. ca. 8,9 g, besetzt mit 16
rund facettierten Smaragden und sechs Brillanten, D. ca. 2,4 mm, Höhe nicht messbar. Part. besch.
Losnummer 114
Schätzpreis von 1500