135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 191 -
Auktion 135
COLLIER
COLLIER
Gelbgold. L. ca. 82 cm, Ges.-Gew. ca. 27,7 g. Geprüft 18 K. Endlos-Kette mit 24 Brillanten, D. jeweils ca. 3,7 mm, Höhe nicht messbar.
Losnummer | 191 |
Schätzpreis von | 2000 |