Losnummer 50 - Auktion 137
COLLIER

500,00 EUR

COLLIER

Weißgold, Gelbgold, wohl Platin. L. 51.5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Kettenschließe gest. 750, Schaustück geprüft 14 K. Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,30 ct., eine Diamantrose. Part. besch.
Losnummer 50
Schätzpreis von 280