Losnummer 166 - Auktion 137
COLLIER

7.000,00 EUR

COLLIER

Weißgold. Hänglänge ca. 12,5 cm, Ges.-Gew. ca. 79,6 g. Gest. 750. Vollständiger Brillantbesatz, zusammen ca. 9,0 ct.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 166
Schätzpreis von 7000