Losnummer 277 - Auktion 136
COLLIER

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:36
COLLIER

Gelbgold. L. 41,5 cm, Ges.-Gew. ca. 29,9 g. Gest. 750, Kette gest. mit italienischer Marke für 'Uno A Erre' '1 AR'. Ein Amethyst im Tropfenschliff, ca. 22,0 ct., drei Brillanten, zusammen 0,1 ct. Minimalste
Tragespuren. Kette an Anhängeröse nachträglich fest montiert, Schließe umgearbeitet.
Losnummer 277
Schätzpreis von 700