Losnummer 335 - Auktion 136
COLLIER

2.400,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
COLLIER

Gelbgold, Platin. Kette L. 52 cm, Schaustück L. 6,5 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 19,6 g. Gelbgold geprüft 18 K. An feiner Perlenkette, D. der Perlen ca. 2,80 mm Schaustück mit 37 Smaragden, 77 Diamanten
unterschiedlicher Schliffe, auf Perlmuttunterlage gesetztes Mädchenportrait, bez. W.
Gabrielli. Part. minimalst besch.
Losnummer 335
Schätzpreis von 800