SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 361 -
Auktion 136
COLLIER
2.600,00 EUR unter Vorbehalt
Anzeige Ende:
04.06.2024 - 13:30:40
COLLIER
Gelbgold. L. 42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 77,5 g. Geprüft mindestens 18 K, nummeriert. Rund facettierte Smaragde und drei Rubin-Cabochons, part. besch.
Losnummer | 361 |
Schätzpreis von | 3300 |