Losnummer 42 - Auktion 141
COLLIER

1.200,00 EUR

COLLIER

Gelbgold. L. ca. 40,5 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g. Gest. 750. 31 Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct.

Provenienz: Juwelier-Auflösung.
Losnummer 42
Schätzpreis von 1200