Losnummer 64 - Auktion 141
COLLIER

700,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 18.09.2024 - 18:07:13
COLLIER

Platin, Gelbgold. L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Schließe gest. Pt. 950, Gold geprüft 18 K. 15 Diamanten im Rosen- und Altschliff, zusammen ca. 1,0 ct.
Losnummer 64
Schätzpreis von 1100