Losnummer 110 - Auktion 137
COLLIER / BROSCHE

2.600,00 EUR

COLLIER / BROSCHE

Gelbgold, Weißgold, Roségold. Kette L. 41 cm, Kette geprüft 18 K. Gew. ca. 42,8 g. Schaustück 4,5 x 3,3 cm, geprüft 14-18 K, Ges.-Gew. ca. 14,9 g. 37 Diamanten, zusammen ca.
0,7 ct., part. Besch. Schaustück einzeln als Brosche oder durch Schiebefunktion an der
Kette zu tragen.
Losnummer 110
Schätzpreis von 2600