SCHMUCK & JUWELEN | VINTAGE |
Erstes Los endet: 12.12.2024 - 16:00:00
Losnummer 604 -
Auktion 145
DIAMANT ANHÄNGER
13.12.2024 - 11:12 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
DIAMANT ANHÄNGER
WG 750. 3,7 x 4,1 cm. Ges.-Gew.: ca. 9,5 g. Herzförmiger Anhänger, 82 Brillanten, zus. ca. 0.41 ct.
Provenienz: Juwelier Auflösung.
Losnummer | 604 |
Schätzpreis von | 800 |