Losnummer 474 - Auktion 145
DIAMANT ANHÄNGER MIT KETTE

13.12.2024 - 10:10 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

DIAMANT ANHÄNGER MIT KETTE

WG 750. Anhänger L. 2,0 cm. Ges.-Gew.: ca. 2,18 g. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0.36 ct; 10 Diamanten im 8/8-Schliff, zus. ca. 0.10 ct.
Min. besch. Kette 333, L. 39,5 cm, ca. 1,25 g.
Losnummer 474
Schätzpreis von 390