137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 146 -
Auktion 137
DIAMANT-BROSCHE
DIAMANT-BROSCHE
Gelbgold, Platin. L. 6,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21 g. Geprüft 18 K, gest. mit französischer Marke für vertraglich ungebundene Länder (Maske und Eule), Gold dominierend. 19 Diamantrosen. Tragespuren. Part. angelaufen.
Losnummer | 146 |
Schätzpreis von | 1200 |