Losnummer 309 - Auktion 145
DIAMANT EMAILLE ARMREIF

12.12.2024 - 19:02 Uhr

Startpreis

2.400,00 EUR

(Mindestgebot 2.400,00 EUR)

DIAMANT EMAILLE ARMREIF

GG 750. Innenmaß ca. 6,0 x 5,3 cm. Ges.-Gew.: ca. 38,5 g. 16 Diamanten im Brillant- und Altschliff, zusammen ca. 0.51 ct. Blaue Emaillierung.
Losnummer 309
Schätzpreis von 2400