Losnummer 4 - Auktion
DIAMANT-RING

170,00 EUR

DIAMANT-RING

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 63, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gest. 585. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,19 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer 4
Schätzpreis von 220