Losnummer 25 - Auktion
DIAMANT-RING

650,00 EUR

DIAMANT-RING

Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Gest. 750, 'Italy', Caratangabe der Diamanten gemarkt. Ein Brillant, ca. 0,22 ct., 30 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 1,17
ct. (gemarkt 1,39 ct.). Part. besch.
Losnummer 25
Schätzpreis von 450