Losnummer 26 - Auktion
DIAMANT-RING

390,00 EUR

DIAMANT-RING

Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 8,4 g. Geprüft 18 K. 12 Brillanten, zusammen ca. 0,64 ct., 14 Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Besch.
Losnummer 26
Schätzpreis von 330